Детское объединение «ЛАЕН»

  Лицейское объединение «ЛАЕН» реализует дополнительную образовательную программу естественно-научной направленности

(СправкаДетское объединение «ЛАЕН» начинало свою работу в 2014г. как Летняя Академий Естественных Наук на базе Летнего оздоровительного лагеря в МОУ «Лицей №23». В последствии деятельность «ЛАЕН» распространилась и на внеурочную занятость учащихся в течение всего учебного года. На занятиях объединения учащиеся погружаются в предметы естественного цикла и особенно в математику.)

Количество детей в объединении: 70 человек

Возраст: 11-17 лет (5-11 классы)

Руководитель: Орлова Светлана Владимировна, учитель математики высшей квалификационной категории

Программа работы объединения: «Олимпиадная математика»

Срок реализации программы: 7 лет (5-11 классы)

 

Наши достижения

2018-2019 учебный год

№ в перечне РСОШ Название Уровень: 

  • муниципальный
  • региональный
  • федеральный
  • номер уровня
Колво участников Кол-во призеров и победителей Фамилия, Имя призеров и победителей, класс,  (название и уровень награды)
Всероссийская олимпиада школьников Муниципальный 16 1 победитель

11 призёров

  • Топоровский Владислав 11Т
  • Орлов Алексей 11Т
  • Белоусов Артём 11Т
  • Блинов Дмитрий 11Т
  • Бакуров Павел 11Т
  • Евдокимов Василий 11Т
  • Урнышева Арина 7А
  • Галицкова Анастасия 7А
  • Колесова Екатерина 7А
  • Путинцева Александра 6А
  • Коростелева Ангелина 6А
  • Орлов Андрей 6А
Всероссийская олимпиада школьников Региональный 4 3 призера
  • Орлов Алексей 11Т
  • Белоусов Артём 11Т
  • Топоровский Владислав 11Т

 

№46 Олимпиада Ломоносов, МГУ (отборочный тур) Федеральный 21 1 победитель

9 призеров

  • Назаров Владимир 6А
  • Дьяченко Артем 6А
  • Галицкова Анастасия 7А
  • Урнышева Арина 7А
  • Колесова Екатерина 7А
  • Кутепов Максим 7А
  • Садовников Иван 7А
  • Ткаченко Екатерина 7А
  • Фоменко Артем 7А
  • Евдокимов Василий 11Т
№48 Покори Воробьёвы горы, МГУ (отборочный этап) Федеральный 6 1 победитель
  • Урнышева Арина 7А
№62 Росатом, НИЯУ МИФИ Федеральный (2 ур.) 1 призер
  • Орлов Алексей (Диплом III степени)

 

№50 Выездная олимпиада Физтех, МФТИ Федеральный 10 3 победителя
  • Топоровский Владислав 11Т (Диплом I степени)
  • Орлов Алексей 11Т (Диплом I степени)
  • Коростелева Ангелина 6А (Диплом I степени)

 

№50 Олимпиада Физтех, (заключительный этап 2018-2019г.) Федеральный (2 ур.) 4 1 победитель

2 призера

  • Оепени)
  • Евдокимов Василий 11Т (Диплом II степени)

 

№37 ОММО Федеральный (2 ур.) 1 1
  • Орлов Алексей (Диплом II степени)

http://olympiads.mccme.ru/ommo/19/nagr.html

 

Зимний тур XXVIII турнира Архимеда, 20.01.2019 Региональный 11 1
  • Галицкова Анастасия (Диплом III степени)

http://www.arhimedes.org/

 

Московская математическая олимпиада Региональный 1 1 похвальная грамота
  • Орлов Алексей 11Т (Похвальная грамота)
№69 Турнир Городов (отборочные: базовый тур – 07.10.2018, сложный тур — 21.10.2018) Федеральный

https://www.turgor.ru/problems/40/11.php

 

2 победителя

1  премия

3 участника

  • Орлов Алексей (16 б)
  • Белоусов Артем (14 б)
  • Бакуров Павел (5 б)
  • Ашихмин Дмитрий (0 б)
  • Блинов Дмитрий (1 б)
  • Топоровский Влад (3 б.)

 

№69 Турнир Городов (1 ур) (заключительный устный тур) Международный

 

2 1 призер
  • Орлов Алексей (Диплом III степени)

 

Математический праздник, МГУ, 17.02.2019 Региональный 13 2 похвальные грамоты
  • Гусев Алексей 6А
  • Путинцева Александра 6А
Международная математическая конкурс-игра «Кенгуру» Международный  40  13 призеров
Онлайн олимпиада Фоксфорд, X сезон Федеральный 9 1 победитель

5 призеров

  • Орлов Андрей 6А (Диплом I степени)
  • Путинцева Александра 6А (Диплом II степени)
  • Коростелева Ангелина 6А (Диплом II степени)
  • Назаров Владимир 6А (Диплом III степени)
  • Пекин Семен 6А (Диплом III степени)
  • Якимов Никита 11Т (Диплом III степени)
Онлайн олимпиада Фоксфорд, XI сезон Федеральный 9 2 победителя

3 призера

  • Назаров Владимир 6А (Диплом I степени)
  • Галицкова Анастасия 7А (Диплом I степени)
  • Путинцева Александра 6А (Диплом II степени)
  • Садовников Иван 7А (Диплом II степени)
  • Новоселов Атрем 7А (Диплом III степени)

 

Онлайн олимпиада Фоксфорд, XII сезон Федеральный 6 1 победитель

3 призера

  • Назаров Владимир 6А (Диплом I степени)
  • Коростелева Ангелина 6А (Диплом II степени)
  • Пекин Семен 6А (Диплом II степени)
  • Путинцева Александра 6А (Диплом III степени)
Онлайн-олимпиады, игры  и конкурсы на образовательном портале Учи.ру Федеральный 26 26 грамот различного уровня
Онлайн-школа Знаника. Всероссийский математический конкурс «Потомки Пифагора» Федеральный 55  21 призер
  • 4 диплома II степени
  • 17 дипломов III степени
Олимпиада «Мега -талант» Федеральный  25  20 призеров