Детское объединение «Я — Исследователь»

 

  Детское лицейское объединение «Я — Исследователь» реализует дополнительную образовательную программу естественно-научной направленности для младших школьников

Количество детей в объединении: 364 человека

Возраст: 7-11 лет (1-4 классы)

Руководитель: Данченко Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Программа работы объединения: «Я — исследователь»

Срок реализации программы: 4 года (1-4 классы)

 

Наши достижения

2018-2019 учебный год

Ссылка на сканы дипломов и грамот

Муниципальный уровень
Название Победитель Призер
Предметная олимпиада по окружающему миру
  • Святых Арсений 4А
  • Волянская Ева 4Б
Муниципальный этап городской комплексной олимпиады для учащихся 2,3 классов
  • Бритикова Ярослава 3В
  • Молостова Ольга 2В
  • Корнеев Данила 2А
Интеллектуальный марафон естественно-научного направления «Наутилус»
  • Бритикова Ярослава 3В
Конференция  проектных и исследовательских работ младших школьников «Открытие» (работы по математике, окружающему миру или связанные с этими предметами)
  • Святых Арсений
  • Соловьев Николай
  • Сергеева Дарья
  • Адигезалов Мирза-Гусейн
  • Королёв Александр
Муниципальная экологическая игра  «Зелёная планета»
  • Флейшман Дарья
  • Зобнин Дмитрий
  • Бритикова Ярослава
  • Гришин Егор
Игра-конкурс «Знатоки ОРКСЭ» Модуль «Светская этика» — 2 место

  • Бунетова Варвара
  • Быконя Александр Дорощенко Кира
  • Королёв Александр

Модуль «Основы мировых религ.культур» — 2 место

  • Мурзина Мария
  • Слынко Анна
  • Бушкова Дарья
  • Васильева Полина
Олимпиада по ОПК
  • Бунетова Варвара
  • Быконя Александр
  • Туловскова Екатерина
  • Бушкова Дарья
  • Васильева Полина
  • Яцковская Злата
Духовно – просветительские чтения
  • Мурзина Мария
  • Волков Иван
  • Якухина Вера
Региональный уровень
VIII  Московская областная открытая конференция исследовательских и проектных работ младших школьников  «Ломоносовские чтения» (работы по математике, окружающему миру или связанные с этими предметами)
  • Мурзина Мария
  • Сергеева Дарья
  • Адигезалов Мирза-Гусейн
  • Святых Арсений
Всероссийская олимпиада школьников «Умники России» матем, окруж 27 131
IV Всероссийская метапредметная  олимпиада для по ФГОС «Новые знания» 4 13
Всероссийский математический турнир «Зелёная математика» 3 18
Всероссийская  онлайн-олимпиада по математике «Заврики» UCHi.RU 24 20
Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру 1 2
Конкурс младших школьников «Ступенька»

Математика, окруж

11 16
«ТренингТест» окружающий мир 1
«ТренингТест» математика 1
Международный уровень
4 Международная конференция научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» 1

Королёв Александр

Вторая международная онлайн-олимпиада олимпиада по математике для учеников начальной школы «BRICS MATS.COM»

на учебной платформе «Учи. Ру»

13 10
Кенгуру — международный математический конкурс-игра для школьников 3 7
Международный конкурс по информатике и ИТ «Инфознайка-2019» 21  
Интеллектуальный конкурс «Классики» 4 5
Международный дистанционный конкурс для начальной школы « Умка» математика 1 5
Международный дистанционный конкурс для начальной школы « Умка» окружающий мир 1 2
Международный дистанционный конкурс по математике « Олимпис 2018 – Осенняя сессия» 8 2
Международный дистанционный конкурс по окружающему миру» Олимпис 2018 – Осенняя сессия» 7 2
Международная дистанционная олимпиада по окружающему миру «Онлайн» (октябрь) 1 3
Международная дистанционная олимпиада по математике «Онлайн (октябрь) 4 1
Международная дистанционная олимпиада по математике «Онлайн» (декабрь) 1 2
Международный конкурс «Лисёнок»  окружающий мир   3
Международный конкурс «Лисёнок»  математика 1 2
Международная дистанционная олимпиада по математике «Дважды два» 1  
Международный математический конкурс «Ребус» 3 3
Международный дистанционный конкурс для школьников «Олимпис» 11 5
Международная дистанционная олимпиада «Дино» 5 7
Международная дистанционная олимпиада по математике «Клевер» 1 6
Вторая международная онлайн-олимпиада олимпиада по математике для учеников начальной школы «BRICS MATS.COM» на учебной платформе «Учи. Ру» 13 10

 

2017-2018 учебный год

Муниципальный уровень  

Название  Победитель 

Призер

Предметная олимпиада по математике
  • Косухин Петр 4В
Предметная олимпиада по окружающему миру
  • Шукшина Виктория 3Б
  • Острянинова Татьяна 4Б
Метапредметная олимпиада (для 2 и 3-их классов)
  • Юхневич Роман  2А
  • Осипов Сергей 2Б
  • Бунетова Варвара 3Б
  • Рязанцев Никита 3В
Конференция  проектных и исследовательских работ младших школьников «Открытие» (работы по математике, окружающему миру или связанные с этими предметами)
  • Гец Юлия

 

2016-2017 учебный год

Муниципальный уровень  

Название Победитель Призер
Предметная олимпиада по математике
  • Коростелёва Ангелина
Предметная олимпиада по окружающему миру
  • Назаров Владимир
  • Умнов Александр
Конференция  проектных и исследовательских работ младших школьников «Открытие»
  •  Назаров Владимир
  • Назаров Владимир
Московская областная открытая конференция исследовательских и проектных работ младших школьников  «Ломоносовские чтения»
  • Назаров Владимир