Общешкольная Спартакиада «Олимпионик Подмосковья»


Приказ и положение от 06.10.2020 №601 60-ая Спартакиада среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Г.о. Подольск (в рамках проведения общешкольной спартакиады среди обучающихся ОО Московской области «Олимпионик Подмосковья»)

 

Результаты I этапа 60-ой комплексной Спартакиады среди школьных спортивных клубов муниципальных общеобразовательных учреждений Городского округа Подольск — МОУ «Лицей №23»

Лёгкая атлетика, 5-6 классы, октябрь-ноябрь 2020г.

ФИО победителей Место Класс Время по протоколу
1.    Кулаков Иван Алексеевич 1 место (юноши) 5 9.87
2.    Павликова Анна Александровна 1 место (девушки) 5 9.94
3.    Монахов Иван Сергеевич 1 место (юноши) 6 9.32
4.    Чернулич Василиса Евгеньевна 1 место (девушки) 6 9.76

 

Шахматы, 1-4 классы, декабрь 2020г.

                                                   Класс

обучения

Фамилия, имя победителей соревнований
                   Мальчики                                Девочки
Френкель Егор Сердюк Екатерина
Краснов Кирилл Митрошина Екатерина
Сидоров Матвей Супряга Елизавета
Иванов Игорь Кукушкина Полина
Васильев Дмитрий Трофимова Василиса
Кузнецов Руслан Шушпанова Валерия
Куров Ярослав Кругляк Татьяна
Сосновский Федор Бахтинова Ксения
Скворцов Михаил Антонова Екатерина
Бас Матвей Галкина Елизавета
Демин Глеб Лукашенко Кира
Малыгин Виталий Коношенко Ксения

 

Бадминтон (смешанная пара), 7-8 классы, декабрь 2020г.

Класс

обучения

Фамилия, имя победителей соревнований
                   Мальчики                                Девочки
Калын Денис Вейер Екатерина
Мочалов Денис Острянинова Татьяна
Колосовский Илья Шалаева Полина
Орлов Андрей Коростелева Ангелина
Ерешко Михаил Куличенко Наталия
Сагайдачный Тимофей Петрова Тамара

 

Баскетбол, 9-11 классы, декабрь 2020г.

Класс

обучения

Фамилия, имя победителей соревнований
                   Мальчики                                Девочки
  • Софич Андрей
  • Фоменко Максим
  • Фоменко Андрей
  • Зорина Ксения
  • Карпова Мария
  • Прохорова Дарья
  • Захаров Юрий
  • Ромашин Илья
  • Храбров Артем
  • Алексеева Екатерина
  • Кокина Елизавета
  • Курчик Наталья
  • Ледов Евгений
  • Филатов Павел
  • Чобу Евгений
  • Антошкина Вероника
  • Горбунова Вера
  • Лисицына Софья
10г
  • Голузин Даниил
  • Гордиенко Игорь
  • Курышин Артем
  • Деева Анастасия
  • Ирхина Юлиана
  • Левая Екатерина
10т
  • Журавлев Роман
  • Поклад Александр
  • Филиппенков Игорь
  • Гакал Анжелика
  • Ерофеева Анастасия
  • Корякина Александра
11г
  • Лукашенко Вячеслав
  • Ноцык Семен
  • Дячкин Даниил
  • Жданова Виктория
  • Журавлева Мария
  • Лазарчук Ангелина
11т
  • Харькин Дмитрий
  • Юрков Александр
  • Денисов Артемий
  • Брежнева Мария
  • Кокотова Алина
  • Буниц Виктория