Участие в олимпиадах и конкурсах

2018 -2019 учебный год

 


Результаты участия в олимпиадах школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2017 г. N 866
«Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год»

Название олимпиады № олимпиады в Перечне Количество призовых мест Фамилия, Имя Класс Предмет Результат
1 Всесибирская открытая олимпиада школьников 13 2 Морозов Никита 11м информатика Диплом 1 степени
Морозов Никита 11м математика Диплом 3 степени
2 Межрегиональная олимпиада МПГУ для школьников 24 1 Молчанова Полина 11сг иностранный язык Диплом 2 степени
3 Межрегиональная олимпиада школьников
«Будущие исследователи – будущее науки»
26 4 Орлов Алексей 10м физика Диплом 1 степени
Морозов Максим 11м физика Диплом 2 степени
Слынко Денис 11м физика Диплом 3 степени
Топоровский Владислав 10м физика Диплом 3 степени
4 Межрегиональная олимпиада школьников
«Высшая проба»
27 3 Морозов Никита 11м информатика Диплом 1 степени
Морозов Никита 11м математика Диплом 3 степени
Галицков Андрей 10м информатика Диплом 3 степени
5 Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных организаций 31 1 Морозов Никита 11м математика Диплом 3 степени  
6 Московская олимпиада школьников 42 2 Морозов Никита 11м информатика Диплом 3 степени
Морозов Никита 11м математика Диплом 3 степени
7 Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры» 43 1 Постоялко Анжелика 10м основы православной культуры Диплом 3 степени  —
8 Олимпиада Курчатов 47 1 Орлов Алексей 10м физика Диплом 2 степени
9 Олимпиада школьников «Ломоносов» 54 2 Слынко Денис 11м физика Диплом 3 степени
Морозов Никита 11м информатика Диплом 2 степени
10 Олимпиада школьников по информатике и программированию 62 1 Морозов Никита 11м информатика Диплом 3 степени
11 Олимпиада школьников «Физтех» 59 8 Ким Александр физика Диплом 1 степени
Морозов Максим 11м физика Диплом 2 степени
Слынко Денис 11м физика Диплом 3 степени
Орлов Алексей 10м физика Диплом 3 степени
Морзов Никита 11м математика Диплом 2 степени
Орлов Алексей 10м математика Диплом 1 степени
Слынко Денис 11м математика Диплом 1 степени
Морозов Максим 11м математика Диплом 1 степени
12 Открытая олимпиада школьников по программированию
«Когнитивные технологии»
76 2 Белоусов Артем 10м информатика Диплом 3 степени
Морозов Никита 11м информатика Диплом 2 степени
13 Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» 80 2 Ким Александр физика Диплом 3 степени
Слынко Денис 11м математика Диплом 2 степени
Итого: 30

 


Результаты участия в 2017-2018 учебном году

Победители и призеры муниципального этапа

 

Победители и призеры регионального этапа

1. Морозов Никита 11м информатика призер Дмитриев Павел Александрович
2. Орлов Алексей 10м математика призер Орлова Светлана Владимировна
3. Галицков Андрей 10м информатика призер Дмитриев Павел Александрович
4. Морозов Максим 11м физика призер Морозов Василий Сергеевич

 


2016-2017 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа

Победители и призеры регионального этапа

1. Мартьян Ангелина 11ен немецкий язык победитель Крючкова Фрида Иосифовна
2. Морозов Никита 10м английский язык призер Генералова Антонина Витальевна
3. Орлов Алексей математика призер Орлова Светлана Владимировна
4. Белоусов Артем математика призер Орлова Светлана Владимировна
5. Слынко Денис 10м математика призер Бауэр Наталья Анатольевна
6. Галицков Андрей информатика призер Дмитриев Павел Александрович
7. Белоусов Артем информатика призер Дмитриев Павел Александрович
8. Морозов Никита 10м информатика призер Дмитриев Павел Александрович

 

Призер федерального этапа:
Мартьян Ангелина, 11сг класс, призер по немецкому языку, руководитель Крючкова Фрида Иосифовна